UNION SKICLUB LILIENFELD
UNION SKICLUB LILIENFELD
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Ski Alpin Kinder
Ergebnisse
Betriebs- und Vereinsmeisterschaften BSV Voith St. Pölten Sektion Schiclub
08.03.2020
13:00
, Riesenslalom
Annaberg-Almboden
Ergebnis
1
Maria Doupovec
3
Magdalena Frank
4
Marlene Friewald
3 weitere Athleten
Alle Platzierungen
GEBIETSMEISTERSCHAFT MITTE
08.03.2020
10:00
, Riesenslalom
Annaberg Almboden
Ergebnis
1
Maria Doupovec
1
Magdalena Frank
1
Marlene Friewald
3 weitere Athleten
Alle Platzierungen
VS BEZIRKSMEISTERSCHAFT SKI ALPIN & SNOWBOARD 2020
27.02.2020
10:00
, Riesenslalom
Annaberg
Ergebnis
4
Matthias Prack
Mehr anzeigen
SalzburgMilch Kids Cup 2020 ÖSV Landeskinderrennen NÖ-BGL-W
22.02.2020
10:00
, Cross / Minicross
Annaberg Reidl
Ergebnis
3
Maria Doupovec
5
Tobias Radlbauer
6
Magdalena Frank
4 weitere Athleten
Alle Platzierungen
Gold Sponsor
RAIKA KINDER VORALPENCUP Gebiet Mitte
22.02.2020
09:30
, Cross / Minicross
Annaberg Reidl
Ergebnis
1
Maria Doupovec
1
Magdalena Frank
1
Marlene Friewald
4 weitere Athleten
Alle Platzierungen
NÖ LANDESMEISTERSCHAFT KINDER
16.02.2020
10:00
, Slalom
Hirschenkogel Weltcup Panorama
Ergebnis
5
Magdalena Frank
6
Tobias Radlbauer
Mehr anzeigen
NÖ LANDESMEISTERSCHAFT KINDER
15.02.2020
09:30
, Riesenslalom
2881 Trattenbach Skilift Dissauer
Ergebnis
4
Maria Doupovec
5
Magdalena Frank
10
Tobias Radlbauer
Mehr anzeigen
Kiddy Race 2 / 2020
09.02.2020
11:00
, Riesenslalom
Schidorf Kirchbach
Ergebnis
1
Julia Prack
3
Matthias Prack
Mehr anzeigen
RAIKA KINDER VORALPENCUP Gebiet Mitte
08.02.2020
13:00
, Slalom
Annaberg-Reidl-Almboden
Ergebnis
1
Maria Doupovec
1
Magdalena Frank
2
Julia Prack
2 weitere Athleten
Alle Platzierungen
Gold Sponsor
RAIKA KINDER VORALPENCUP Gebiet Mitte
08.02.2020
10:00
, Riesenslalom
Annaberg-Reidl-Almboden
Ergebnis
1
Maria Doupovec
1
Magdalena Frank
3
Julia Prack
2 weitere Athleten
Alle Platzierungen
RAIKA KINDER VORALPENCUP Gebiet Mitte Nachtslalom
31.01.2020
16:30
, Slalom
Annaberg
Ergebnis
1
Maria Doupovec
1
Magdalena Frank
4
Tobias Radlbauer
Mehr anzeigen
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
26.01.2020
09:30
, Riesenslalom
Annaberg-Reidl-Almboden
Ergebnis
3
Maria Doupovec
5
Magdalena Frank
5
Tobias Radlbauer
2 weitere Athleten
Alle Platzierungen
RAIKA KINDER VORALPENCUP Gebiet Mitte
25.01.2020
10:00
, Riesenslalom
Mariazeller Bürgeralpe Hofstatt
Ergebnis
1
Magdalena Frank
1
Marlene Friewald
2
Maria Doupovec
3 weitere Athleten
Alle Platzierungen
Mehr
production