UNION SKICLUB LILIENFELD
UNION SKICLUB LILIENFELD
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2018/19
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
31
2
88
1
21
3
Erfolge 2018/19 bei 242 Einsätzen
Unsere Sieger 2018/19
97663
Maria Doupovec
13 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
79674
Philipp Fellner
12 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
74986
Toni Radlbauer
12 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
67264
Magdalena Frank
10 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
97662
Christa Doupovec
7 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
153248
Leopold Schön
6 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
57461
Julia Prack
6 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Anton Vonwald
3 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
65657
Karl Streit
3 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Marlene Friewald
3 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
57447
Matthias Buxhofer
2 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
57457
Thomas Glanninger
2 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
57464
Tobias Radlbauer
2 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
57462
Matthias Prack
1 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
57453
Lena Fellner
1 Siege
1 zweite Plätze
6 dritte Plätze
Marie Weinberger
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
57459
Fabio Krickl
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Katharina Widmayer
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
57463
Michael Prack
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
57469
Nelly Wieser
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
162052
Theresa Fuchs
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Markus Wieser
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
57458
Andreas Jedinger
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
57446
Christian Buxhofer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
57468
Luca Welbich
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
57452
Valerie Fahrngruber
2 dritte Plätze
März 2019
1
Christa Doupovec
Kids X battle
24.03.2019 10:00, Kasberg - Nordhang
1
Christa Doupovec
Cupfinale - sc edelweiss SL II
17.03.2019 13:00, Lackenhof Distelpiste
1
Christa Doupovec
Cupfinale - sc edelweiss SL I
17.03.2019 10:00, Lackenhof Distelpiste
1
Christa Doupovec
AMS-RSL - Cupfinale
16.03.2019 12:30, Lackenhof Distelpiste
1
Philipp Fellner
NÖ LANGLAUF LANDESCUP LÖFFLER 3LÄNDERCUP Einzel
16.03.2019 11:00, Kirchberg am Wechsel (Steyersberger Schwaig)
1
Christa Doupovec
NÖ LANDESMEISTERSCHAFT DER SCHULEN SKICROSS UNTERSTUFE
14.03.2019 10:00, Annaberg Anna-Park FunCross
1
Marie Weinberger
Betriebs- & Vereinsschimeisterschaften 2019 VOITH St. Pölten (Schiclub)
10.03.2019 14:00, Annaberg
1
Karl Streit
EISENSTRASSEN LANGLAUFCUP
10.03.2019 11:00, Göstling/Ybbs - Hochreit (Langlaufzentrum)
2
Leopold Schön
GEBIETSMEISTERSCHAFT Gebiet Mitte
09.03.2019 11:30, Annaberg - Almboden
3
Valerie Fahrngruber
GEBIETSMEISTERSCHAFT Gebiet Mitte Bambini + Kinder
09.03.2019 10:00, Annaberg - Almboden
2
Matthias Buxhofer
GEBIETSMEISTERSCHAFT Gebiet Mitte Bambini + Kinder
09.03.2019 10:00, Annaberg - Almboden
1
Maria Doupovec
GEBIETSMEISTERSCHAFT Gebiet Mitte Bambini + Kinder
09.03.2019 10:00, Annaberg - Almboden
1
Magdalena Frank
GEBIETSMEISTERSCHAFT Gebiet Mitte Bambini + Kinder
09.03.2019 10:00, Annaberg - Almboden
2
Julia Prack
GEBIETSMEISTERSCHAFT Gebiet Mitte Bambini + Kinder
09.03.2019 10:00, Annaberg - Almboden
1
Toni Radlbauer
GEBIETSMEISTERSCHAFT Gebiet Mitte Bambini + Kinder
09.03.2019 10:00, Annaberg - Almboden
1
Marlene Friewald
GEBIETSMEISTERSCHAFT Gebiet Mitte Bambini + Kinder
09.03.2019 10:00, Annaberg - Almboden
3
Lena Fellner
NÖ LANGLAUF LANDESCUP Cross Sprint
03.03.2019 12:15, Lackenhof am Ötscher, Ötscherwiese
1
Katharina Widmayer
RAIFFEISEN CLUB EASTCUP NÖ Landesmeisterschaft Slopestyle
03.03.2019 10:00, Gemeindealpe
3
Lena Fellner
NÖ LANGLAUF LANDESCUP EISENSTRASSEN LANGLAUFCUP
03.03.2019 10:00, Lackenhof am Ötscher, Ötscherwies
1
Karl Streit
NÖ LANGLAUF LANDESCUP EISENSTRASSEN LANGLAUFCUP
03.03.2019 10:00, Lackenhof am Ötscher, Ötscherwies
1
Maria Doupovec
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
03.03.2019 09:15, Hochbärneck
1
Magdalena Frank
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
03.03.2019 09:15, Hochbärneck
3
Tobias Radlbauer
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
03.03.2019 09:15, Hochbärneck
1
Toni Radlbauer
EFM BAMBINI RENNEN Gebiet Mitte
03.03.2019 09:15, Hochbärneck
1
Marlene Friewald
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
02.03.2019 11:00, Turmkogel
1
Toni Radlbauer
EFM BAMBINI RENNEN Gebiet Mitte
02.03.2019 11:00, Turmkogel
1
Maria Doupovec
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
02.03.2019 11:00, Turmkogel
1
Magdalena Frank
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
02.03.2019 11:00, Turmkogel
1
Maria Doupovec
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
02.03.2019 10:00, Puchenstuben Turmkogel
1
Magdalena Frank
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
02.03.2019 10:00, Puchenstuben Turmkogel
1
Toni Radlbauer
EFM BAMBINI RENNEN Gebiet Mitte
02.03.2019 10:00, Puchenstuben Turmkogel
1
Marlene Friewald
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
02.03.2019 10:00, Puchenstuben Turmkogel
Februar 2019
1
Thomas Glanninger
NMS/GU BEZIRKSMEISTERSCHAFT SKI ALPIN & SNOWBOARD 2019
28.02.2019 11:00, Annaberg
1
Tobias Radlbauer
VS BEZIRKSMEISTERSCHAFT SKI ALPIN & SNOWBOARD 2019
28.02.2019 10:00, Annaberg
2
Theresa Fuchs
VS BEZIRKSMEISTERSCHAFT SKI ALPIN & SNOWBOARD 2019
28.02.2019 10:00, Annaberg
3
Matthias Prack
VS BEZIRKSMEISTERSCHAFT SKI ALPIN & SNOWBOARD 2019
28.02.2019 10:00, Annaberg
1
Matthias Buxhofer
VS BEZIRKSMEISTERSCHAFT SKI ALPIN & SNOWBOARD 2019
28.02.2019 10:00, Annaberg
1
Julia Prack
VS BEZIRKSMEISTERSCHAFT SKI ALPIN & SNOWBOARD 2019
28.02.2019 10:00, Annaberg
2
Marlene Friewald
VS BEZIRKSMEISTERSCHAFT SKI ALPIN & SNOWBOARD 2019
28.02.2019 10:00, Annaberg
1
Maria Doupovec
SalzburgMilch Kids Cup 2019 ÖSV Landeskinderrennen NÖ-BGL-W
24.02.2019 10:00, Annaberg Reidl
3
Matthias Buxhofer
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
23.02.2019 09:30, Annaberg Reidl
1
Maria Doupovec
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
23.02.2019 09:30, Annaberg Reidl
1
Magdalena Frank
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
23.02.2019 09:30, Annaberg Reidl
1
Julia Prack
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
23.02.2019 09:30, Annaberg Reidl
2
Marlene Friewald
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
23.02.2019 09:30, Annaberg Reidl
1
Nelly Wieser
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
2
Marie Weinberger
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
1
Toni Radlbauer
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
2
Matthias Prack
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
3
Fabio Krickl
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
1
Tobias Radlbauer
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
3
Valerie Fahrngruber
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
1
Matthias Buxhofer
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
2
Theresa Fuchs
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
1
Julia Prack
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
2
Andreas Jedinger
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
2
Christian Buxhofer
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
1
Thomas Glanninger
VOLKSSCHULMEISTERSCHAFT 2019 Mathias Zdarsky Volksschule Lilienfeld
22.02.2019 14:30, Annaberg Reidl
1
Lena Fellner
BEZIRKSMEISTERSCHAFT DER SCHULEN IM SKILANGLAUF 2019
21.02.2019 09:30, St. Aegyd - Wällischgraben
2
Anton Vonwald
NÖ MASTERSCUP Rennen 2
17.02.2019 11:00, Puchenstuben Turmkogel
2
Anton Vonwald
NÖ MASTERSCUP Rennen 1
17.02.2019 10:00, Puchenstuben Turmkogel
2
Karl Streit
NÖ LANGLAUF LANDESCUP WALD4TEL LANGLAUFCUP NÖ Landesmeisterschaft Einzel
16.02.2019 13:00, Ortsloipe Bärnkopf
1
Philipp Fellner
NÖ LANGLAUF LANDESCUP WALD4TEL LANGLAUFCUP NÖ Landesmeisterschaft Einzel
16.02.2019 13:00, Ortsloipe Bärnkopf
1
Toni Radlbauer
Ski Nachwuchs Voralpencup 2019 SV St. Sebastian
16.02.2019 13:00, Mariazeller Bürgeralpe FIS II
1
Toni Radlbauer
Ski Nachwuchs Voralpencup 2019 WSV Mariazell
16.02.2019 10:30, Mariazell-Bürgeralpe Piste Hofstatt
2
Maria Doupovec
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF NÖ Landesmeisterschaft
16.02.2019 10:00, Forsteralm (FIS-Hang)
1
Toni Radlbauer
Ski Nachwuchs Voralpencup 2019 RSL 2
10.02.2019 12:00, Puchenstuben Turmkogel
2
Markus Wieser
NÖ LANGLAUF LANDESCUP Skiathlon
10.02.2019 11:00, St. Aegyd am Neuwald
2
Matthias Prack
KIDDY RACE 2 / 2019
10.02.2019 11:00, Schidorf Kirchbach
1
Michael Prack
KIDDY RACE 2 / 2019
10.02.2019 11:00, Schidorf Kirchbach
1
Maria Doupovec
KIDDY RACE 2 / 2019
10.02.2019 11:00, Schidorf Kirchbach
1
Philipp Fellner
NÖ LANGLAUF LANDESCUP Skiathlon
10.02.2019 11:00, St. Aegyd am Neuwald
2
Karl Streit
NÖ LANGLAUF LANDESCUP Skiathlon
10.02.2019 11:00, St. Aegyd am Neuwald
2
Matthias Buxhofer
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte Nachtslalom in Memoriam Peter Nutz
01.02.2019 17:30, Förderband
1
Maria Doupovec
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte Nachtslalom in Memoriam Peter Nutz
01.02.2019 17:30, Förderband
1
Magdalena Frank
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte Nachtslalom in Memoriam Peter Nutz
01.02.2019 17:30, Förderband
1
Julia Prack
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte Nachtslalom in Memoriam Peter Nutz
01.02.2019 17:30, Förderband
1
Toni Radlbauer
EFM BAMBINI RENNEN Gebiet Mitte Nachtslalom in Memoriam Peter Nutz
01.02.2019 17:00, Förderband
Jänner 2019
1
Karl Streit
NÖ LM Seniorenbud
29.01.2019 13:30, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Anton Vonwald
NÖ MASTERSCUP Rennen 2
27.01.2019 11:00, Mariensee Panoramabahn Piste 8
1
Anton Vonwald
NÖ MASTERSCUP Rennen 1 NÖ Landesmeisterschaft
27.01.2019 09:30, Mariensee Panoramabahn Piste 8
3
Anton Vonwald
Dr.Böhm-Atomic Steirischer Masterscup 2018/2019
26.01.2019 13:00, Mariazeller Bürgeralpe FIS II
1
Maria Doupovec
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
26.01.2019 11:30, Annaberg - Almboden
1
Magdalena Frank
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
26.01.2019 11:30, Annaberg - Almboden
1
Julia Prack
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
26.01.2019 11:30, Annaberg - Almboden
1
Toni Radlbauer
EFM BAMBINI RENNEN Gebiet Mitte
26.01.2019 11:30, Annaberg - Almboden
1
Toni Radlbauer
EFM BAMBINI RENNEN Gebiet Mitte
26.01.2019 10:00, Annaberg - Almboden
2
Maria Doupovec
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
26.01.2019 10:00, Annaberg - Almboden
1
Magdalena Frank
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
26.01.2019 10:00, Annaberg - Almboden
1
Julia Prack
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
26.01.2019 10:00, Annaberg - Almboden
1
Matthias Prack
RAIKA KINDER RENNEN Gebiet Mitte
26.01.2019 10:00, Annaberg - Almboden
2
Anton Vonwald
Dr.Böhm-Atomic Steirischer Masterscup 2018/2019
26.01.2019 10:00, Mariazeller Bürgeralpe FIS II
1
Anton Vonwald
47. NÖ LANDES-BETRIEBS-SKIMEISTERSCHAFTEN Flutlicht-Riesenslalom
25.01.2019 17:00, Göstling/Ybbs - Hochkar (Almlift)
3
Katharina Widmayer
RAIFFEISEN CLUB EASTCUP NÖ Landesmeisterschaft Snowboard SL JAUerling Nightrace
23.01.2019 19:00, Jauerling
1
Philipp Fellner
NÖ LANGLAUF LANDESCUP
20.01.2019 11:00, Hohe Wand, GH Postl Loipe
3
Lena Fellner
NÖ LANGLAUF LANDESCUP
20.01.2019 11:00, Hohe Wand, GH Postl Loipe
3
Markus Wieser
NÖ LANGLAUF LANDESCUP
20.01.2019 11:00, Hohe Wand, GH Postl Loipe
2
Anton Vonwald
NÖ MASTERSCUP NÖ Landesmeisterschaft
20.01.2019 10:00, 2663 Rohr im Gebirge, Furtnerlifte
3
Maria Doupovec
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
20.01.2019 10:00, Simas-Lifte
3
Maria Doupovec
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
19.01.2019 09:30, Mariensee Panoramabahn Piste 8
1
Maria Doupovec
SCHILOWSKY KINDERCUP presented by Raiffeisen
12.01.2019 09:30, Mariensee Panoramabahn Piste 8
1
Toni Radlbauer
ALGENMAX BAMBINI RENNEN
12.01.2019 09:30, Mariensee Panoramabahn 8
2
Christa Doupovec
NÖ ASVÖ LANDESMEISTERSCHAFT 2019
06.01.2019 11:30, Annaberg - Söllnreith
1
Maria Doupovec
NÖ ASVÖ LANDESMEISTERSCHAFT 2019
06.01.2019 11:30, Annaberg - Söllnreith
3
Matthias Buxhofer
NÖ ASVÖ LANDESMEISTERSCHAFT 2019
06.01.2019 11:30, Annaberg - Söllnreith
3
Lena Fellner
Energie AG Landescup/ Löffler 3-Ländercup Freistil Massenstart
06.01.2019 11:00, Wintersportarena Liebenau
1
Philipp Fellner
Energie AG Landescup/ Löffler 3-Ländercup Freistil Massenstart
06.01.2019 11:00, Wintersportarena Liebenau
1
Maria Doupovec
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT 2019 BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
1
Magdalena Frank
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT 2019 BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
2
Julia Prack
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT 2019 BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
1
Christa Doupovec
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT 2019 BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
2
Leopold Schön
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT 2019 BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
2
Julia Prack
NÖ SPORTUNION BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
1
Christa Doupovec
NÖ SPORTUNION BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
1
Magdalena Frank
NÖ SPORTUNION BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
2
Matthias Buxhofer
NÖ SPORTUNION BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
3
Matthias Prack
NÖ SPORTUNION BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
2
Luca Welbich
NÖ SPORTUNION BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
1
Maria Doupovec
NÖ SPORTUNION BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
1
Leopold Schön
NÖ SPORTUNION BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
3
Thomas Glanninger
NÖ SPORTUNION BEZIRKSMEISTERSCHAFT LILIENFELD In Memoriam BM Liese Prokop
06.01.2019 10:30, Annaberg Reidl
3
Lena Fellner
X-Cross / Energie AG LC/Löffler 3-Ländercup
05.01.2019 18:30, Wintersportarena Liebenau
1
Philipp Fellner
X-Cross / Energie AG LC/Löffler 3-Ländercup
05.01.2019 18:30, Wintersportarena Liebenau
Dezember 2018
2
Christa Doupovec
PETER THIEM GEDENKRENNEN ÖSV Punkterennen und Raiffeisen-Schüler-Cup
30.12.2018 10:30, St. Jakob im Walde
2
Lena Fellner
LÖFFLER 3LÄNDERCUP 2019
15.12.2018 15:00, St. Jakob im Walde
1
Philipp Fellner
LÖFFLER 3LÄNDERCUP 2019
15.12.2018 15:00, St. Jakob im Walde
September 2018
3
Lena Fellner
SPORTLAND SKIROLLERCUP LSVNÖ NÖ Landesmeisterschaft Skiroller
30.09.2018 10:00, Sportzentrum Niederösterreich
1
Philipp Fellner
SPORTLAND SKIROLLERCUP LSVNÖ NÖ Landesmeisterschaft Skiroller
30.09.2018 10:00, Sportzentrum Niederösterreich
1
Fabio Krickl
SPORTLAND SKIROLLERCUP LSVNÖ NÖ Landesmeisterschaft Skiroller
30.09.2018 10:00, Sportzentrum Niederösterreich
1
Philipp Fellner
Skate the Academy Skirollerrennen
15.09.2018 10:00, MILAK Park Wiener Neustadt, Burgplatz 1, 2700 Wiener Neustadt
1
Philipp Fellner
SKIROLLERBEWERB Vielseitigkeitsbewerb & Massenstart
09.09.2018 10:00, Kirchberg am Wechsel
1
Leopold Schön
8. ASVÖ Talentissimo Austria Cup 2018 FINALE
08.09.2018 15:00, Schwarzenbach
1
Leopold Schön
7. ASVÖ Talentissimo Austria Cup 2018 FINALE
08.09.2018 11:00, Schwarzenbach
August 2018
1
Philipp Fellner
SKIROLLERBEWERB
26.08.2018 10:00, Fahrsicherheitszentrum Waldviertel
1
Philipp Fellner
12. Raiffeisen Skirollerrace Energie AG Landescup
25.08.2018 14:45, Bad Leonfelden - Stadtplatz
Juli 2018
3
Leopold Schön
FIS Children Grasski Cup - SL 6. Grasski ASVÖ Talentissimo Austria Cup 2018
08.07.2018 11:15, Schwarzenbach
Mai 2018
2
Leopold Schön
4. Grasski ASVÖ Talentissimo Austria Cup 2018
20.05.2018 13:30, Schwarzenbach
1
Leopold Schön
3. Grasski ASVÖ Talentissimo Austria Cup 2018
20.05.2018 11:00, Schwarzenbach
1
Leopold Schön
2. Grasski ASVÖ Talentissimo Austria Cup 2018
06.05.2018 13:30, Schwarzenbach
1
Leopold Schön
1. Grasski ASVÖ Talentissimo Austria Cup 2018
06.05.2018 11:30, Schwarzenbach
production